LOT 1940277130005
Paintings
Maler, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Bild mit einer Dame mit Lockenfrisur, undeutlich signiert: Marchetti (?), datiert: del. 183?, Mischtechnik aus Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz