LOT 884274
Maler 20. Jh.: Blick auf die Hamburger Binnenalster mit Segelschiffen
Öl/Lwd., 40x80 cm, sign. u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart