LOT 194-024412/0025
Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Landschaft mit Bauernhöfen, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 38,5 cm, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz