Maler der Familie Corrodi, Dorf an einem Seeufer mit Blick auf einen verschneiten Gebirgszug
Description: Painter of the Corrodi family — Village on a lake shore with a view of a snow-covered mountain range 19th c. oil/wood. Signed lower right. Approx. 16 x 20 cm. / Maler der Familie Corrodi Dorf an einem Seeufer mit Blick auf einen verschneiten Gebirgszug 19. Jh. Öl/Holz. Rechts unten sign. Ca. 16 x 20 cm.