LOT 194-024168/0001
Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 39 cm, unten rechts Leinwand-Fehlstelle mit rückseitiger Verstärkung
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz