LOT 312
Maler des 18. Jh. /Pittore del XVIII secolo Maria da sposa;Olio su tela, rintelato, 28,5 x 23,5 cm, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo