LOT 194-024180/0002
Maler des 19. Jahrhunderts
Auf der Alm, signiert: Bauer, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 32 cm, Rahmen gering beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz