Maler des 19. Jh. im Stil von Ostade. Wirtshausszene mit sinnierenden Pfeifenrauchern. Öl/Holz. 45 x 35 cm. R
04 Apr 2024
Germany, Lindau
04 Apr 2024
Germany, Lindau