LOT 1621

Maler des 19./20. Jh. "Seelandschaft"

Maler des 19./20. Jh.
"Seelandschaft" mit einer Kirche am Wasser, im Vordergrund Bauern auf dem Heimweg, im Hintergrund das Bergpanorama, nicht sign., Mischtechnik/Papier, HxB: 10/19 cm (Sichtmaß). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

29 Jun 2022
Germany, Stuttgart

Maler des 19./20. Jh.

29 Jun 2022
Germany, Stuttgart