LOT 367

Maler des frühen 19. Jh./Pittore del primo 800 , Öl auf Leinwand, 72,5 x 58,5 cm, doubliert,;Olio su tela, 72,5 x 58,5 cm, rintelato, in
cornice
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

cornice
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo