LOT 366
Maler um 1700/Pittore del 1700 ca. , Giuditta con la testa di Oloferne;Olio su tela, 84,5 x 66 cm, rintelato, in cornice
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo