LOT 314
Maler um 1800/Pittore del 1800 ca. Presentazione al tempio;Guazzo, 22 x 29,5 cm, minimali mancanze di colore, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo