LOT 196-014333/0014
Maler um 1900
"Zwei Mädchen", Öl auf Leinwand, oval, ca. 29 x 39 cm, auf Platte kaschiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
09 Mar 2022
Austria, St. Pölten
09 Mar 2022
Austria, St. Pölten