LOT 196-014333/0014

Maler um 1900

"Zwei Mädchen", Öl auf Leinwand, oval, ca. 29 x 39 cm, auf Platte kaschiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

09 Mar 2022
Austria, St. Pölten

09 Mar 2022
Austria, St. Pölten