LOT 194-024524/0005
Maler um 1920
Putten in einem Apfelbaum spielend, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 49 x 47,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
01 Sep 2020
Austria, Linz
01 Sep 2020
Austria, Linz