LOT 194-023056/0003
Maler um 1937
"Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert und datiert Linhardt. VI. (19)37, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 34 cm, Blattgröße ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz