Maler/Kopist des 18./19. Jh. "Bildnis

Maler/Kopist des 18./19. Jh.
"Bildnis der Beatrice Cenci", Bildnis einer jungen Frau in weißem Turban, Darstellung nach Guido Reni, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 55/45 cm. Altersspuren, rest., ret., Craquelée. Mit Rahmen.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Maler/Kopist des 18./19. Jh.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart