Maler/Kopist des 19./ 20. Jh. "Der
Maler/Kopist des 19./ 20. Jh.
"Der verletzte Fuß", Waldszene, eine junge Winzerin lässt sich von ihrem Begleiter einen Dorn aus dem Fuß ziehen, nach Eduardo Léon Garrido, unsign., Öl/Leinwand, HxB: 48/48 cm. Altersspuren. Mit Rahmen.
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Maler/Kopist des 19./ 20. Jh.
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart