Maler/Kopist des 20. Jh. "Zwei Putten

Maler/Kopist des 20. Jh.
"Zwei Putten mit Blumengirlanden", zwei Putten in einer Parklandschaft, spärlich bedeckt mit Tüchern, rechts eine große Vase mit herabfallender Blumengirlande, nach einem deutschen Meister des 18. Jh., unten rechts unleserlich sign., Öl/Leinwand, HxB: 90/120 cm. Altersspuren, rest., craqueliert. Mit Rahmen.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Maler/Kopist des 20. Jh.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart