LOT 1057
Malerei
Japan, Anfang 20.Jh. Tusche und Farben auf Seide. Vogel auf Gingkobaum. Siegel: Hirosumi (?). 37,5x56 cm. Auf Papier aufgezogen. Hinter Glas gerahmt. 40,5x59 cm.
25 Jun 2020
Switzerland, Zürich