LOT 1082
Malerei
China, Anfang 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier. Signiert tao yi mit vier roten Siegeln. Weisse Drachenklaue-Chrysantheme. Ca. 65x35 cm (Bild). Unter Glas gerahmt. 81x48 cm.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich