Malgrat. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1610 a 1612, 1612 var, 1613b y 1614). 6 billetes, una serie completa, dos sin numeración. MBC-/EBC.
25 Apr 2024
Spain, Barcelona
25 Apr 2024
Spain, Barcelona