LOT 117
Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
Tirage chromogénique en couleurs, photographie signée, datée et numérotée 7/15
68,5 x 56 cm
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
18 Mar 2019
Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
68,5 x 56 cm
18 Mar 2019