LOT 26
Man Ray (1890-1976)
Senza titolo
litografia su carta Arches cm 52,5x66,5
esemplare 87/130
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
lithography on Arches paper 20,66x26,18 in
edition 87/130
signed lower right
numbered lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa
Man Ray (1890-1976)
Senza titolo
esemplare 87/130
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
edition 87/130
signed lower right
numbered lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa