LOT 649
Man Ray, 1890 Philadelphia – 1976 Paris, Das Schloss, 1970
Radierung mit Aquatinta auf Bütten.
Blattmaß: 28 x 24 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert, links unten Exemplar 21/50.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Aus der Suite „Mr. and Mrs. Woodman“.
Provenienz:
Collection Paul Destribats, Paris. (1340531) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
Blattmaß: 28 x 24 cm.
Provenienz: