Manche à gigot en argent à décor de filets... - Lot 53 - Vasari Auction

Manche à gigot en argent à décor de filets et rubans croisés, il présente un médaillon aveugle à l'amortissement ourlé de rubans et pointes d'asperges surmonté d'un noeud et feuille d'acanthe, l'extrémité en métal. Poids brut : 132,79 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux