Manche à gigot en argent à décor de filets... - Lot 53 - Vasari Auction
Manche à gigot en argent à décor de filets et rubans croisés, il présente un médaillon aveugle à l'amortissement ourlé de rubans et pointes d'asperges surmonté d'un noeud et feuille d'acanthe, l'extrémité en métal. Poids brut : 132,79 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux