LOT 66
Manchette LALIQUE
Manchette LALIQUE
Bracelet manchette en argent (Minerve, 800 °/°°) orné d'un flacon en verre (légères égrisures).
Signé Lalique et poinçon de maître dans la manchette.
Poids brut : 99,8 gr.
64 x 48 mm
12 Feb 2022
France, Deauville
Manchette LALIQUE
Poids brut : 99,8 gr.
64 x 48 mm
12 Feb 2022
France, Deauville