LOT 48
Mancini, Giovanni (Foggia 1902-Manfredonia 1984) - Natura
Mancini, Giovanni (Foggia 1902-Manfredonia 1984) - Natura morta con pere e stoviglie H 51cm x Base 61 cm. In cornice: H 58 cm x Base 68 cm Acquerello su cartoncino Firmato e datato in basso a destra "G. Mancini 1952"
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio