LOT 2103

Mandarinenten-Paar, Royal

Mandarinenten-Paar, Royal Copenhagen, Dänemark, 1970er Jahre, 1. W., Entwurf Peter Herold im Jahr 1917, u. sign., Modellnr. 1863, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, H. 19 cm, B. 20 cm

02 Apr 2020
Germany, Berlin

02 Apr 2020
Germany, Berlin