LOT 50

Mandoline, Début du XXe siècle cm 63.8 Marcelli Fabriqué en Allemagne. Etiquette Giuseppe Gargano Catania Via Nola 121. Manque les décorations en nacre.Marcelli Made in Germany. Etiquette Giuseppe Gargano Catania Via Nola 121. Manque les décorations en nacre.

24 Mar 2023
Italy, Catania

24 Mar 2023
Italy, Catania