LOT 39
Manel ANORO (Né en 1945). Nu devant sa fenêtre. Sérigraphie Signé... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Manel ANORO (Né en 1945). Nu devant sa fenêtre. Sérigraphie Signé en bas à droite Numéroté 47/100 en bas à gauche. A vue : 136 x 85 cm.
27 Apr 2023