LOT 243

Manfred BUTZMANN (1942) | Manfred BUTZMANN (1942),"Abendlicht"_x000D_

Grafik - Aquatintaradierung auf Bütten, Platte 29,5 cm x 20,7 cm, Blatt 33,6 cm x 24 cm,_x000D_
links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 1987_x000D_
|_x000D_
"Abendlicht"_x000D_
graphic - aquatint etching on laid paper, plate 29.5 cm x 20.7 cm, sheet 33.6 cm x 24 cm,_x000D_
inscribed on the lower left, handsigned and dated 1987 on the lower right

04 Oct 2020
Germany, Allemagne

|_x000D_
"Abendlicht"_x000D_

04 Oct 2020
Germany, Allemagne