LOT 194-024189/0002
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardian of Time - Stehender, signiert: Kielnhofer, datiert:2017, Polyester, Lack-Fassung in Bronze, patiniert, Höhe ca.170 cm, Breite ca. 90 cm, witterungsbeständig
12 Mar 2019
Austria, Linz
12 Mar 2019
Austria, Linz