LOT 194-024189/0011
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Farbenspiel, rückseitig signiert und datiert: Kielnhofer 2008, nummeriert: 4/10, Foto auf Aludibond, ca. 70 x 50 cm, rückseitig Aufhängung
25 Jun 2019
Austria, Linz
25 Jun 2019
Austria, Linz