LOT 194-025178/0002
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Wasserspiegelung, rückseitig signiert: Kielnhofer, datiert: 2008, nummeriert: 9/10, Foto auf Aludibond, ca. 70 x 50 cm, rückseitig Aufhängung
28 Jul 2020
Austria, Linz
28 Jul 2020
Austria, Linz