LOT 194-025178/0008
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 71/99, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in schwarz, goldfarben patiniert, Höhe ca. 38 cm
29 Dec 2020
Austria, Linz
29 Dec 2020
Austria, Linz