LOT 194-025178/0019

Manfred Kielnhofer *

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 44/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung schwarz, bronzefarben patiniert, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm

08 Sep 2020
Austria, Linz

08 Sep 2020
Austria, Linz