LOT 44
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Kielnhofer 2003, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 150 x 150 cm, Spannrahmen, Rand fleckig (CW) Ruf 500
21 Nov 2017
Austria, Linz
21 Nov 2017
Austria, Linz