LOT 44

Manfred Kielnhofer *

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Kielnhofer 2003, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 150 x 150 cm, Spannrahmen, Rand fleckig (CW) Ruf 500

21 Nov 2017
Austria, Linz

21 Nov 2017
Austria, Linz