LOT 322
Manifattura Fiorentina del XIX secolo - A 19th century Florentine School
Danzatori
Placca in lavagna intarsiata
Dancers
Inlaid blackboard plaque
Dimensioni:
21 Jul 2020
Italy, Milan
Danzatori
Placca in lavagna intarsiata
Dancers
Inlaid blackboard plaque
Dimensioni: