LOT 322

Manifattura Fiorentina del XIX secolo - A 19th century Florentine School

Danzatori
Placca in lavagna intarsiata
Dancers
Inlaid blackboard plaque
Dimensioni:

21 Jul 2020
Italy, Milan

Danzatori
Placca in lavagna intarsiata
Dancers
Inlaid blackboard plaque
Dimensioni:

21 Jul 2020
Italy, Milan