LOT 32
Manifattura Italiana, vaso in porcellana su base squadrata, decorato con rami di fiori applicati in altorilievo (h cm 40) (difetti e mancanze)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan