LOT 1835

Manifattura cecoslovacca Pirkenhammer, servizio da caffè in porcellana bianca , bordi di forma mossa profilati in blu e oro e decorati da motivi fogliati, composto da dodici tazzine con piattini, una caffettiera, una lattiera e zuccheriera (difetti e mancanze)

20 Sep 2021
Italy, Milan

20 Sep 2021
Italy, Milan