LOT 1835
Manifattura cecoslovacca Pirkenhammer, servizio da caffè in porcellana bianca , bordi di forma mossa profilati in blu e oro e decorati da motivi fogliati, composto da dodici tazzine con piattini, una caffettiera, una lattiera e zuccheriera (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan