LOT 996
Manifattura del secolo XIX. Orologio con cassa in porcellana decorato in policromia e dorature a volute e cherubini alati. Movimento a molla con pendolo corto (h. cm 40) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan