LOT 1551
Manifattura di Capodimonte fine secolo XIX, "Venere e amorini" formella in porcellana decorata in policromia e dorata (cm 9x20) in cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan