LOT 3301

Manifattura di Deruta "Figura di saggio con proverbio" Piatto in maiolica policroma. Secolo XX. Firmato sul retro "DERUTA - ITALY". (d cm 31) (lievi difetti)

15 May 2019
Italy, Milan

15 May 2019
Italy, Milan