Manifattura di Murano Grande vaso a calice in vetro soffiato grigio chiaro trasp

Manifattura di Murano

Grande vaso a calice in vetro soffiato grigio chiaro trasparente con applicazione parziale di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (h cm 44) (lievi difetti)

-EN

19 Apr 2024
Italy, Milan

Manifattura di Murano

-EN

19 Apr 2024
Italy, Milan