Manifattura di Murano Grande vaso a calice in vetro soffiato grigio chiaro trasp
Manifattura di Murano
Grande vaso a calice in vetro soffiato grigio chiaro trasparente con applicazione parziale di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (h cm 44) (lievi difetti)
-EN
Manifattura di Murano
-EN