LOT 513
Manifattura di Murano Lampada a sospensione in vetro soffiato a cinque luci con foglie e fiori. Anni '50. (gravi difetti e mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan