LOT 563
Manifattura di Murano Lampada a sospensione in vetro trasparente incolore con fusto a torciglione, pennacchi e foglie, coppa acidata con inclusione di bolle. Italia, anni '50. (difetti e mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan