LOT 504
Manifattura di Murano Lotto composto da quattro sculture in vetro massello raffiguranti un pinguino, un piccione, un pappagallo e una pianta grassa. Italia, secolo XX. (h max cm 27) (gravi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan