LOT 797
Manifattura di Murano Tre lampade da parete in vetro soffiato trasparente incolore costotalo con decori a foglia, rosetta in ottone. Seconda metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti e sostituzioni)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan