LOT 16
Auction 50
Manifattura italiana, area lombardoveneta, metà XVIII secolo
Divano a tre posti cm 135x160x83
in legno intagliato dorato e in lacca rossa con bordi dorati
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna