LOT 15
Auction 50
Manifattura italiana, fine XVII/inizio XVIII secolo
Console realizzata con parte di altare in legno intagliato dorato e policromo cm 92x93x6
Piano mistilineo in finto marmo. Base a plinto in finto marmo
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna