Manifattura italiana, fine XVII/inizio XVIII secolo

Console realizzata con parte di altare in legno intagliato dorato e policromo cm 92x93x6
Piano mistilineo in finto marmo. Base a plinto in finto marmo

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna